Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

21:00 Сербия. КЛС
Баскетбол
Металац – Здравлье
21:00 НАСС
Баскетбол
Централ Коннектикут Стэйт – Фордхэм Рэмс
21:00 НАСС
Баскетбол
Монтана Стэйт Бобкэтс – Миссури Редхокс
21:00 НАСС
Баскетбол
Бостон Террьерз – Мерримак Уорриорс
21:00 НАСС
Баскетбол
Айона Гэйлз – Канзас
21:00 НАСС
Баскетбол
Йель Бульдогс – Стони Брук Сивулвc
21:00 Евробаскет
Баскетбол
Косово – Дания
21:30 НАСС
Баскетбол
Саутистерн Луизиана Лайонс – Вестерн Мичиган Бронкос
22:00 НАСС
Баскетбол
Бингхемптон Беаркэтс – Хартвик Хокс
22:00 Отборочный турнир ЧМ. Европа
Баскетбол
Словения – Швеция
22:00 Отборочный турнир ЧМ. Европа
Баскетбол
Польша – Германия
22:00 Отборочный турнир ЧМ. Африка
Баскетбол
Уганда – Нигерия
22:00 НАСС
Баскетбол
Саут Каролина Буллдогз – Цитадел Бульдогс
22:00 НАСС
Баскетбол
Милуоки Пантерс – Алкорн Стэйт Брэйвс
22:00 НАСС
Баскетбол
Флорида Атлантик Оулс – Джеймс Мэдисон Дьюкс
22:00 НАСС
Баскетбол
Истерн Иллинойс Пантерс – Эвансвилл Пёрпл Эйсиз
22:00 НАСС
Баскетбол
Дюкейн Дьюкс – Американ Иглз
22:00 НАСС
Баскетбол
Боулинг Грин Фэлконc – Чикаго Стэйт Кугарс
22:00 НАСС
Баскетбол
Бакнелл Байзон – Сиена Сэйнтс
22:00 НАСС
Баскетбол
ДеПоль Блу Демонс – Истерн Мичиган Иглз
22:00 НАСС
Баскетбол
Фейрфилд Стэгс – Лойола Мэрилэнд Грейхаундз
22:00 НАСС
Баскетбол
Саут Каролина Геймкокс – Райдер Бронкс
23:00 НАСС
Баскетбол
Саутерн Методист Мустангс – Луизиана Монро Уорхокс
23:00 НАСС
Баскетбол
Инкарнет Ворд Кардиналс – Портленд Пайлотс
23:00 НАСС
Баскетбол
Теннесси Тайгерс – Саутерн Ягуарс
23:00 НАСС
Баскетбол
Беллайрмайн Найтс – Франклин Гриззлис


Предстоящие трансляции:

23:30 НАСС
Баскетбол
Алабама Хорнетс – Норт Алабама Лайонс
23:30 НБА
Баскетбол
Клипперс – Голден Стэйт
0:00 НАСС
Баскетбол
Бельмонт Брюинс – Дейтон Флайерз
0:00 НАСС
Баскетбол
Арканзас Рейзорбэкс – Пенн Квакерз
0:00 НАСС
Баскетбол
Принстон Тайгерс – Фэрли Дикинсон Найтс
0:00 НАСС
Баскетбол
Брайант Бульдогс – Дартмут Биг Грин
0:00 НАСС
Баскетбол
Куиннипиак Бобкэтс – Браун Беарс
0:00 НАСС
Баскетбол
Арканзас Стэйт Рэд Вулфс – Канзас-Сити Руус
0:00 НАСС
Баскетбол
Нортвестерн Стэйт Демонс – Стивен Ф Остин
0:00 НАСС
Баскетбол
Джорджия Бульдогс – Уоффорд Террьерз
0:00 НАСС
Баскетбол
Кеннесо Стэйт Оулс – Чарльстон Саутерн Бакканирс
0:00 Отборочный турнир ЧМ. Америка
Баскетбол
Канада – Багамские о-ва
0:30 НАСС
Баскетбол
Рэдфорд Хайлендерз – Истерн Кентукки Колонелс
0:30 НАСС
Баскетбол
УНК Эшвилл Буллдогз – Сент-Эндрюз Найтс
1:00 НАСС
Баскетбол
Дэвис Эйджис – Академи оф Арт Урбат Найтс
1:00 НАСС
Баскетбол
Липскомб Байзонс – Кентукки Найтс
1:00 НАСС
Баскетбол
Канзас Стэйт Уайлдкэтс – Норт Дакота Файтинг Хоукс
1:00 НБА
Баскетбол
Индиана – Милуоки
1:00 НАСС
Баскетбол
Канзас Стэйт Уайлдкэтс – Флорида Галф Коуст Иглс
1:00 НБА. Джи-Лига
Баскетбол
Стоктон Кингс – Лига Игнайт
1:30 Отборочный турнир ЧМ. Америка
Баскетбол
США – Куба
2:00 НБА. Джи-Лига
Баскетбол
Аква Кальенте Клипперс – Солт Лэйк Сити Старс
2:00 НБА
Баскетбол
Торонто – Бостон
2:00 НБА
Баскетбол
Мемфис – Сакраменто
2:00 НАСС
Баскетбол
Ла Салли Эксплорерз – Вилланова Уайлдкэтс
2:00 НАСС
Баскетбол
Флорида Галф Коуст Иглс – Пердью Форт Уэйн Мастадонз
2:00 НАСС
Баскетбол
Сан-Диего Торерос – Калифорния Матадорз
2:30 НАСС
Баскетбол
Алабама Кримсон Тайд – Майами Харрикейнс
3:00 Отборочный турнир ЧМ. Америка
Баскетбол
Доминиканская Республика – Амер. Виргинские Острова
3:00 НБА. Джи-Лига
Баскетбол
Рио-Гранде Вэлли – Бирмингем Сквадрон
3:00 НАСС
Баскетбол
Колорадо Баффалос – Стенфорд Кардинал
3:00 НАСС
Баскетбол
Лихай Маунтин Хокс – Сент-Френсис Ред Флэш
4:00 НАСС
Баскетбол
Норфолк Стэйт Спартанс – Хэмптон Пайретс
5:00 Отборочный турнир ЧМ. Америка
Баскетбол
Мексика – Пуэрто-Рико
5:00 НАСС
Баскетбол
Калифорния Голден Беарз – Фресно Стэйт Буллдогc
5:30 НБА
Баскетбол
Лейкерс – Детройт
6:30 НАСС
Баскетбол
Морхед Стэйт Иглз – Грэмблинг Стэйт Тайгерс
6:30 НАСС
Баскетбол
Морган Стэйт Беарс – Грэмблинг Стэйт Тайгерс
17:00 Отборочный турнир ЧМ. Азия
Баскетбол
Индонезия – Ливан
18:30 Отборочный турнир ЧМ. Азия
Баскетбол
Саудовская Аравия – Иордания
19:00 Отборочный турнир ЧМ. Европа
Баскетбол
Чехия – Литва
19:00 Отборочный турнир ЧМ. Азия
Баскетбол
Сирия – Казахстан
19:00 Отборочный турнир ЧМ. Азия
Баскетбол
Бахрейн – Иран